КонсультацииОтношения в парах

Эмоциональная зависимость от молодого человека. Мне только с ним комфортно общаться. Как не быть навязчивой?

22 мар. 2021
Вера
Мне 18 лет. У меня есть парень с которым я встречаюсь почти год на расстоянии. Видимся мы не часто. Он приезжал только прошлым летом. Этим тоже должен приехать. Проблема в том, что он-единственный человек, с которым мне комфортно общаться. Я не могу проводить время сама с собой, мне не интересно общаться с другими людьми. Вобщем, у меня пропал интерес ко всему, кроме него. И я понимаю, что своими звонками я иногда надоедаю ему. Мне самой хочется от этого избавиться, но я не знаю как.

06 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?