КонсультацииЛичностные проблемы

Боязнь изменений. Не могу ни к чему приступить, ни в чём не вижу смысла

23 мар. 2021
Наталья
Боюсь бросить свою мечту из-за мнимого ощущения стабильности в другом деле (оно мне не интересно). Из-за вечной расфокусировки не могу приступить ни к чему и не вижу ни в чем смысла.

24 мар. 2021

Здравствуйте, Наталья. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

24 мар. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее о своей ситуации. Что вы обо всем этом думаете и как все происходит в реальности

24 мар. 2021

Что вы хотели бы решить в общении с психологом?