КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия к любым действиям, нет интереса ни к чему. Что происходит?

24 мар. 2021
Наталья
Могу относительно нормально жить лишь в ожидании мероприятия/поездки. В остальное время пытаюсь постоянно спать потому что не хочу даже смотреть сериалы, сидеть в интернете не говоря уже о каком-то саморазвитии. Отсутсвует интерес ко всему, даже смена обстановки не радует (например приезд в родительский дом"некую зону безопасности"). Не радует музыка, книги, прогулки в лесу, вкусная еда - всë то что приносило реальную радость ещё некоторое время назад.

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?