КонсультацииЛичностные проблемы

Отсутствие интереса к жизни. Нет цели, планов, увлечений. Что со мной происходит?

24 апр. 2021
Дарья Федчишина
Проблема состоит в том, что я не хочу абсолютно ничего. В плане хобби, каких-то интересов, планов на жизнь, целей. У меня нет цели, ради которой я что-то делаю. Я не очень хочу встречаться с друзьями, но иду, потому что мы договорились. Что это может быть?

25 апр. 2021

Здравствуйте, Дарья. Расскажите больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живёте самостоятельно или с семьёй? Как долго длится такое состояние апатии и отсутствия смысла жизни?