КонсультацииМежличностные отношения

Боюсь девушку, которую люблю. С другими такого страха нет. Как решиться и подойти к ней?

24 мар. 2021
Илья
У меня большая проблема любовного характера. Есть одна особь, которая мне очень нравится, нравится она мне где-то уже полтора года. Мы учимся с нею в одном заведении, но боюсь подойти к ней или же посмотреть, за все время к ней почти не подходил. Сердце начинает выпрыгивать из груди, когда с ней общаюсь. Год назад писал ей стихи. Недавно начал писать ей в соцсети, решил описать ей свои чувства и предложил больше общаться. Ответ получил неоднозначный ”всё возможно”. Когда мы пересекаемся она с подругой начинает смеяться, я хочу её пригласить в кино или ещё куда-то, но не могу решиться подойти к ней+ страшно думать как мне вести себя с ней, когда я боюсь смотреть на неё. Хотел бы получить чёткий ответ, что мне делать, как перестать бояться её, как решиться пригласить её. С другими девушками такого нету.

15 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации