КонсультацииЛичностные проблемы

Как вытащить себя из эмоциональной ямы? Раздражение и обида на жизнь, на душе тоска

24 мар. 2021
Лилия
Мне 33 года. Два года назад я вышла замуж. Есть два ребенка. Один внебрачный сын - 4,5 года и дочка маленькая - 1,2 года. Я не могу точно сформулировать запрос. Все плохо. Как внешне, так и внутренне. Я себя давно анализирую. Отслеживаю состояния. Веду дневник. Сделала некоторые выводы, обнаружила проблемы. Но как с ними работать - не знаю. Денег на обращение к специалисту нет. Как быть в таком случае? Как себя вытаскивать из эмоциональной ямы, если нет ресурсов ни физических, ни моральных, ни эмоциональных, ни денежных? Если в целом, то у меня с детства трудная жизнь, наполнена потрясениями. После которых я нахожусь в кризисе. Я всегда боролась и вставала. Сейчас нахожу в себе силы дышать только ради детей. Все. Это невыносимо. Жизнь мрачна и бессмысленна. На душе, тоска, апатия, подавленность... Раздражение, обида и гнев на жизнь. Она меня не устраивает. Испытываю огромное разочарование. Каждый день провожу с чувством, как будто в душе "горящие угли"...

15 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации