КонсультацииЛичностные проблемы

Эмоциональный дискомфорт. Как справиться с раздражением и наслаждаться жизнью?

15 нояб. 2020
Регина
Мне 24 года. Работаю в офисе, учусь в институте заочно. Полтора года назад переехала в другой город к парню. Живём с его. Последнее время всё чаще ловлю себя на том, что стала раздражаться от всего, стала нервной. Стараюсь заставлять видеть во всем хорошее или хотябы нейтральное. Не выходит. Каждый раз прихожу к тому, что меня всё бесит и я устала. Хочется побыть в одиночестве, не хочу ни встреч с друзьями, ни общения с коллегами. Хочу, чтобы дома меня никто не трогал. Как справится с этим чувством бесявости? Как успокоится и наслаждаться тем, что есть? Ведь есть не мало!

15 нояб. 2020

Здравствуйте, Регина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

15 нояб. 2020
Последнее время всё чаще ловлю себя на том, что стала раздражаться от всего, стала нервной.

Регина, что значит в "последнее время"? Как давно длится этот период, о котором Вы говорите?

Что в этот период, возможно происходило в Вашей жизни?

Что было до того, как Вы стали отмечать это состояние, чем отличалось от актуального момента жизни?