КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил и почти нет эмоций. Не могу заниматься тем, что раньше приносило удовольствие. Что делать?

24 мар. 2021
Александра
Мне уже всё безразлично и ничего не нравится. У меня нет сил и почти нет эмоций. Не могу заниматься тем, что раньше приносило удовольствие, удовольствия нет. Могу часами смотреть в стену и спать хоть круглые сутки, если ничего не болит. Почти полгода болею, вполне физически, но неизвестно, чем. Постоянно думаю о смерти, но равнодушие помогает это игнорировать. Иногда кажется, я на этом свете только потому, что суицид требует времени и сил, которых у меня нет. Все попытки наладить жизнь ни к чему не приводят и выглядят максимально бессмысленно (включая это сообщение), часто я просто их бросаю. Почти все, кого я знаю, уверяют, что со мной всё в порядке, даже по поводу физической болезни, про что-то психологическое и заикаться нет смысла. Не могу и уже не хочу толком искать помощи. Что мне делать прямо сейчас? И стоит ли?

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?