КонсультацииЛичностные проблемы

Как выходить в свет? Чувствую себя подавленной. Пропало настроение что-либо делать

24 мар. 2021
Кристина
Мне 24 года, девушка, молодая, красивая. Не пью алкоголь, не курю... Проблема заключается в том что я никуда не хожу отдыхать, семья сестра, мама предлагают у выходной день отдохнуть, выпить пива... Пообщаться... Но я не хочу с одной стороны, а с другой мне грустно от того что я отказываюсь от встречи... Потому что мне не интересен алкоголь... А смотреть как они пьют мне не интересно... Чувствую себя подавленной, потому что понимаю что хочу отдохнуть от ежедневной рутины, но не знаю как... В то время как мои родные отдыхают и общаются, я готовлю своему парню вкусный ужин... Хотя может сама этого и не сильно хочу, хочу отдохнуть от готовки, но и порадовать его хочу... Как мне быть, как разобраться что я хочу на самом деле? И не унывать... Пропало всё настроение что либо делать...

15 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации