КонсультацииАрхив

Одиночество, эмоциональный дискомфорт

08 дек. 2017
Violettoshka95
Здравствуйте, я сейчас без парня, уже как 4 года, в последних и предпоследних отношениях парни променяли меня на других девушках, меня это очень задевает и унижает мою самооценку. МНЕ очень больно, что они счастливы с другими, а я после них не могу открыть никому свою жизнь и поверить, что я смогу кого то полюбить. Как избавиться и найти жить дальше? Спасибо большое

08 дек. 2017
Violettoshka95, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Вы учитесь, работаете?
Психолог Екатерина Крупецкая прокомментирует тему через некоторое время.
А пока рекомендую Вам обратить внимание на статью о том, как повысить самооценку
12 дек. 2017
Violettoshka95, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Могли бы побольше рассказать о себе, ответьте, пожалуйста, на вопросы Светлана Дьяченко, а так же прошу рассказать Вас, с кем Вы живете, с семьей или одна, чем Вы увлекаетесь, кто Вы по образованию и профессии? Довольны ли Вы тем, как складывается Ваша жизнь в других областях, кроме личной жизни?