КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство? Частые перепады настроения, заглушаю душевную боль, вредя себе

26 мар. 2021
Алексей
У меня подозрение на биполярное расстройство. Частые перепады настроение. Наношу себе порезы, чтобы заглушить душевную боль. Неконтролируемое настроение, агрессия.

26 мар. 2021

Алексей, здравствуйте, ставить диагноз в консультации на сайте Вам не будут. Если у Вас есть подозрение на расстройство личности, нужно с этим обратиться к участковому психиатру (при ПНД) и он уже дальше назначит необходимые лекарства и скажет что Вам нужно делать.