КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство? Частые перепады настроения, заглушаю душевную боль, вредя себе

232
26 мар. 2021
Алексей
У меня подозрение на биполярное расстройство. Частые перепады настроение. Наношу себе порезы, чтобы заглушить душевную боль. Неконтролируемое настроение, агрессия.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
26 мар. 2021

Алексей, здравствуйте, ставить диагноз в консультации на сайте Вам не будут. Если у Вас есть подозрение на расстройство личности, нужно с этим обратиться к участковому психиатру (при ПНД) и он уже дальше назначит необходимые лекарства и скажет что Вам нужно делать.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.