КонсультацииЛичностные проблемы

Хотел бы понять, что со мной. Из-за частой смены настроения подозреваю у себя биполярное расстройство

22 июл. 2022
Александр
В последний месяц заметил быструю смену настроения, то счастье то грусть, сильная раздражительность и вспыльчивость. Прошёл пару тестов онлайн и они говорят, что у меня биполярное расстройство. Хотел бы узнать, точно ли это.

22 июл. 2022

Здравствуйте, Александр.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.