КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в своем состоянии, подозреваю биполярное расстройство. Симптомы подходят

08 апр. 2020
Алёна
На протяжении длительного времени наблюдаю у себя периоды смены настроения (чрезмерная разговорчивость, активность, агрессия, апатия и т.д.). В интернете погрузилась в вопрос "биполярного расстройства" и на данный момент времени сильно на этом циклилась (много симптомы подходят, анализируя продолжительный отрезок времени). Возможности обратиться за помощью к специалисту в живую сейчас нет, я не знаю что делать дальше.

09 апр. 2020

Алёна, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос психологу, что вам подсказать?