КонсультацииЛичностные проблемы

В 5 лет я попросила маму, чтобы она зарезала меня

08 дек. 2017
Ольга_V
В 5 лет я попросила маму чтобы она зарезала меня, если увидит что я похожа на своего отца. Он был мерзким человеком, все его ненавидели, надо мной он издевался и переделывал в мальчика. В 10 лет я с мамой съехала от него. В 16 лет меня изнасиловали (просто руку мою скорее) На тот момент я не видела даже как это выглядит. Для меня это было очень тяжело, каждую ночь снилось что не могу отмыться от грязи несколько лет. Три раза пыталась покончить с собой, потому то мама все же считала что я похожа на отца. После третьего раза, он был наиболее близкий к смерти, когда я пришла в себя то переоценила в корне жизнь. Весь мир открылся как на ладони. Не отца не реагирую с тех пор, поняла что он просто болен. Пригласила на свой день рождения парня в которого была давно влюблена, потом мы жили с ним у моей бабушки, я ухаживала за ней. В одном дворе с отцом, он иногда кидался, подсматривал как я моюсь, как то смог увидеть как мы с парнем сексом занимаемся. На следующий день кидался возмущенно, а кто ему даст секса, он тоже хочет. Съехали. Стали жить с моем мамой. 21 год. Поженились. Тут у них родственница умирает, дед остался лежачий, с рассеянным склерозом и с катетером. Я на тот момент не работала, муж очень ревновал, если там где я работать собиралась был хоть один мужчина. Приставили меня в сиделки. Каждый день лужи крови, дед вытаскивал его, не понимал ничего. Потом как то вставать начал, и если на горшок надо, просто показывал свое седое богатство, иногда выгонял меня. На субботу я приезжала домой. Через полгода я забеременела и меня освободили от этого. Родилась дочь, яркий счастливый момент, но ребенок трудный был. Муж стал задерживаться, пить, бить. Через два года такой жизни решила о себе подумать и поступила учиться, куда я всю жизнь мечтала, старый диплом, не показывала даже ни разу. Он, конечно был против, стало все еще хуже, но я решила или сейчас или буду жалеть весь остаток жизни. Было уже 25 лет. Это самый счастливый переломный момент в жизни. После года обучения нас отравили на практику в глухую очень живописную деревню. Я была не то что счастлива, это была эйфория. Небо, цветы, речка. Такое это было удовольствие быть там одной, просто ходить по полям. Приехала, сказала, что развожусь. На мужа смотреть не могла. Через полгода после основательного побоища, развелась. Тут учеба, новая любовь, жизнь полная красок. Через 3 года разрыв в любимым человеком и диплом. Пошла работать. Мама взяла отпуск, сказала что плохо чувствует себя. Совершенно случайно, из общения с клиенткой выясняется, что это не совсем усталость (я ей симптомы описала) в тот же день я уволилась и пришла к маме и увидела что да, клиентка права, это метастаза в позвоночнике и встать она может с трудом. Пока искала врача в разъездах, мама сама попыталась встать на костыли и упала, сорвав опухоль на груди, которую от меня скрывала. Была куча крови, именно куча, она натекла и застыла огромным куском. Врачи отказывались браться, сказали, дайте спокойно умереть, так лучше для все будет. Но она не хотела умирать. С её мужем мне пришлось поспорить, он был за". Когда понял что она все равно умрет, стал ко мне в домогаться и оказывать внимание, хотя 11 лет ненавидел. Его пришлось выгнать, помогать он не собирался, только деньги просил. 4,5 года мы часто были в больнице, я прикованная к ее кровати, массажи, уколы, катетеры. Дома дочь маленькая и бабушка в маразме престарелая. Дочь была брошена все это время, с трудом годовой аттестат закрывали тройками, один раз удалось с ней погулять за все время. Несмотря на крики мамы о помощи я повезла ее кататься на теплоходе. Однажды я пришла домой после добычи очередных лекарств и родительского собрания, а бабушка висит на табуретке, вокруг лужи всякие. Она оказалась холодная. 10 вечера. Милиция приехала в 2 ч ночи и уехали, сказав можете положить на пол. Мне было очень страшно увидеть ее лицо, которое повисло вниз и посинело давно. Просила соседей помочь, откликнулся только парень 17 лет, здоровый высокий спокойный, он помог бабушку отодрать от стула, и она осталась лежать с застывшими вверх руками в ожидании катафалки. Они приехали в 4 утра, сказали вынос тела 800 р, у меня по случайности наличными был только 500 р, не согласились. Когда водитель увидел что я и тот мальчик несем в покрывале бабушку он подавился сигаретой) Через 2 месяца умерла мама. Последние две недели она забыла кто я и называла Леной, дотронуться до нее невозможно было, от попыток что то сделать кости ломались как чипсы, 4 дня делала последний выдох. ВсеБыло очень странно, непонятно стало что делать. Отвыкла от жизни. Дочь дикая и неуправляемая, меня ненавидит. Очень хотелось чтобы хоть кто то был рядом. Как раз переписывалась с мужчиной недолго за. Через две недели встретились и через 2 стали жить вместе. Мое душевное состояние его мало интересовало, прожили год, появился сын. Но как то мы с ним были параллельны, он заботится обо мне на бытовом уровне и какой то пластмассовый был, мне было одиноко. Я рассталась с ним. Начались поиски нового мужчины. Толку было мало, прилипали только ущербные, желающие под "мое крыло"Так и живу. Последний возлюбленный увидел девушку помоложе и влюбился.

09 дек. 2017
Вы поместили этот пост из нашей темы отдельно. Для чего?
09 дек. 2017
Ольга_V
Подумала, что может вы это имели виду "Кстати, могу совершить с вами отличный психотренинг! Самый формат - форум."
И удалить нельзя оказывается

Отзыв о консультации

Неправильно поняла, что надо сделать и разместила новую тему. Хочу продолжить консультацию в прежней. Специалист меня устраивает, хотя мы мало общались.

Ольга_V