КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти смысл в жизни? Стала потерянной, плачу, нет сил ни на что. Почему я стала такой?

27 мар. 2021
Алина
Есть парень, работа и учеба. Работу бросила, на учёбе копятся долги. Парень поддерживает, но обижают его слова, что всё пройдёт и не хочет разговаривать на эту тему. Мы уже много раз обсуждали, видимо устал одно и тоже обсуждать. Надо учиться, работать, но сил нет. И всё только хуже, постоянно плачу и вообще потерянная какая то стала. Общение с людьми меня раздражает, хочется убежать после первого диалога. Подскажите, пожалуйста, как снова получать удовольствие от каждого дня и от общения с людьми? И почему я стала такой?

11 апр. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?