КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество и пустота. Попытки забыться с помощью алкоголя плохо заканчиваются. Что делать?

28 мар. 2021
Айла
Как быть когда уже пожираешь себя изнутри, когда пустота везде одиночество и больше ничего. Иногда пьешь чтобы забыться и плохо заканчивается.

28 мар. 2021

Айла, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

28 мар. 2021

Вы написали про своё состояние, но ничего не написали о себе. Вы сейчас работаете? Чем занимаетесь по жизни? Есть у Вас семья? Друзья? Я правильно понимаю, что Вам сейчас одиноко без отношений?