КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Звуковые и зрительные галлюцинации. Что со мной? Мать не разрешает идти к психологу

28 мар. 2021
Дарина
У меня странная ситуация. Каждую ночь у меня галлюцинации, я слышу крики, слова, мне мерящаться всякие фигуры в темноте, я не знаю с чем это связано, но это происходит как только я ложусь спать и засыпаю, возможно сонный паралич, а иногда просто сначала сильно трясёт тело, потею, бьётся сердце и начинается эта фигня. Помогите пожалуйста, не знаю что делать, мать не даёт пойти к психологу, чтобы не позорить. Хотела сама пойти, но мать двери сразу закрывает.