КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Галлюцинации, страх, паника, плохое настроение, истерика, хочется рыдать. Что со мной?

22 июн. 2020
Кристина
Очень плохое самочувствие. Галлюцинации, страх, паника, плохое настроение, истерика, хотелось рыдать. На днях я была дома и вдруг ни с того, ни с сего началась истерика. Казалось будто весь мир пропал, стало очень страшно, панически страшно, мне казались звуки (отчётливые), хотелось всё бросить, сесть и реветь, много плакала в тот день, позвонила родственникам, как они приехали отпустило. Не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю. Последнее время плохо спала. Очень хочется понять что это было и как не повторять подобного.