КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нестабильное состояние, галлюцинации, резкая смена настроения, нарушение сна

04 янв. 2020
эстр
Иногда плохо сплю, иногда ем все, а иногда ничего, много страхов, иногда не большие галлюцинации, резкая смена настроения, суицидальные мысли, приченение себе вреда, временная потеря контроля над собой, не понятно что делать дальше.

05 янв. 2020
Здравствуйте!
К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364