КонсультацииСемейные отношения

Есть муж, ребенок, родные. Но я одинока среди них

09 дек. 2017
МаришаЛиса
После переезда в другой город, Нет друзей. Да и в старом то особо не могла ни с кем поговорить. Некому довериться. Боязнь что меня не поймут. Тяжело все время держать все в себе. Не могу никому доверять. Каждое предательство закрывает меня в себе все больше. Стала сильно обидчива. Но обида сидит во мне как червь в яблоке. Никогда не выговариваю. Боюсь что ещё несколько предательств и я кого нибудь прибью или уеду в неизвестном для всех направлении, оставив всех и все.

12 дек. 2017
Муж не работает - вполне себе причина... А давно у вас такие срывы?
17 дек. 2017
МаришаЛиса

Такие срывы начались порядка двух с половиной лет назад