Здравствуйте, Shella.
Страшно обидно и стыдно. Это очень подорвало веру в себя. Хочется ничего не деть все забросить отказаться от всех этих стрессов.
Это правда, неудачи в важных делах переживать порой бывает очень трудно, обидно, больно.
Поделитесь своими переживаниями? Что для вас значат эти неудачи?
А до этих двух неудач сколько у вас было удачно сделанного, сознанного?
Две неудачи всё зачеркивают?
Почему из-за этих двух проектов подорвалась вера в себя?
Что вы сейчас думаете о себе?
В тоже время нужен отдых, но времени отдыхать уже нет.
Действительно совсем нет? Когда вы говорите об отдыхе, вы его как себе представляете?
Сколько у вас есть фактически времени, когда вы не занимаетесь работой? (вы же не 24 часа в сутки работаете). Как проводите это время?
Но меньше чем через месяц дедлайн у третьего проекта. Я не расчитываю что что то получиться и не хочу что то делать.
Что будет самого страшного и худшего, если и этот проект провалится?
Почему он должен провалиться?
Понимаете ли вы сейчас, в связи с чем были неудачи с первыми двумя проектами?
Что в этом зависело от вас?
Если посмотреть на обстоятельства трезво, как вы считаете, вы тогда сделали все от вас возможное или нет?
На вопросы Светланы, пожалуйста, тоже ответьте.