КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь своих мыслей. Когда случаются расстройства, понимаю, что нуждаюсь в помощи

30 мар. 2021
Алёна
Не знаю, с чего начать, начиная писать думаю, что мне это не надо, но как только опять случается расстройство нуждаюсь в помощи, отпускает и думаю что мне это не надо, что и так все хорошо и так по кругу. Я запуталась, не знаю как правильно поступить и уже устала и боюсь своих мыслей...

16 апр. 2021

Здравствуйте.

Если Ваш вопрос еще актуален, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?