КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь за мужа, когда он кричит от боли во время лечебных процедур. Тяжело осознавать, что любимый человек так мучается. Как это принять?

30 мар. 2021
Ольга
У мужа проблемы со спиной и он ходит её править к специалисту. Обычно он ездит туда сам. Но однажды мне тоже было нужно туда, и после моей процедуры я ждала его в коридоре. Слышала, как он кричал там от боли. Я чуть сознание не потеряла. И с тех пор каждый раз, когда он туда едет, я впадаю в состояние дикого стресса и тревожности. Я понимаю, что все нормально, это надо. Но это настолько тяжело осознавать, что любимый человек так сильно мучается, и я ничего не могу сделать, ничем не могу помочь ему. Как мне принять это? Как избавиться от этого состояния?

31 мар. 2021

Ольга, доброе утро. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, выберите удобный для вас формат работы и до начала нашей беседы ответьте на небольшой список вопросов:

31 мар. 2021
Ольга

1) Нет

2) Если только РАС можно считать хроническим заболеванием

3) Нет

4) Живу отдельно, контакт почти не поддерживаю

5) Живу с мужем и дочерью

6) Творчество

7) Самоанализ

8) Определение направления, в каком мне двигаться для избавления

31 мар. 2021

Ольга, спасибо за ответы. Правильно я поняла, вам удобен свободный формат общения?