КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь без особых на то причин, чувствую вину за незначительные проступки. Как принимать свои эмоции?

18 янв. 2023
Катя
Тревожность без особых на то причины, чувство вины за незначительные проступки, непринятие собственных эмоций.

18 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

18 янв. 2023
Катя

Здравствуйте, лучше в сообщениях

18 янв. 2023

Я, к сожалению посредством сообщений не работаю. Вы можете создать новую консультацию и Вам ответит другой психолог. Эту я закрою, после чего у Вас так же останется 3 бесплатных консультации