КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не покидает тревога, сложно сдерживать эмоции, чувствую себя ненужной. Как быть?

14 мар. 2023
София
Мне 15 лет и в последнее время испытываю трудности в сдерживании эмоций, часто загоняюсь, не покидает чувство тревоги. Мои проблемы не хотят выслушивать, я начинаю сомневаться в моей нужности окружению. Преследуют суицидальные мысли.

14 мар. 2023

Здравствуйте, София,

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).