КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Что со мной? Постоянно чувствую себя виноватой за то, что не могу сдержать своих эмоции

17 окт. 2020
Екатерина
Мне 20 лет. Думаю, можно и не представляться. Я девушка и меня тревожит много мыслей. Я все чаще задумываюсь о суициде, потому что думаю так будет проще для всего моего окружения. Я перестала радоваться чему-то или кому-то, появилась большая агрессия не из-за чего. Просто истерики, после чего я царапаю руки, либо режу их. Я хочу изменить себя, чтобы люди не страдали от моего присутствия. Я думаю, если меня не будет, то так будет лучше для других. Будто меня все ненавидят и не хотят видеть меня. Я не знаю, раньше я хотя бы улыбалась, но после многих событий я ещё больше закрылась в себе. Хочу проводить время в одиночестве, но больно осозновать что никому не нужна. Даже если никто не ответит, хоть изолью душу кому-то. Я ведь понимаю, что у всех есть свои проблемы. Не хочу обращаться к друзьям или близким, подумают что это чепуха и я саму себя накрутила. Может это и так, но что с этим делать я уже не знаю. У меня много идёт слез, даже сейчас. Последние 3 дня я все плачу и плачу, начинаю резать руки и думаю, что наказываю себя так. Извиняюсь, за подробности, но должны ведь знать все, чтобы выявить проблему. Раньше было также, но я хотя бы могла радоваться и быть с друзьями. А так, ощущаю себя одиноко. Даже если кому-то говорю о своих проблемах, ничего не решается. Люблю мечтать и быть одна, но иногда одиночество выводит из колеи. Постоянно чувствую себя виноватой за то, что не могу держать своих эмоций и выливается все в агрессию. Какой выход из этого?

20 окт. 2020

Екатерина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.