КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Меня постоянно сопровождает чувство тревоги, снятся кошмары, не могу контролировать свои эмоции. Что со мной?
Здравствуйте!
Я понимаю, что у Вас есть страх, который появлялся во сне и потом Вы стали испытывать тревогу в жизни.
Очень угнетенное состояние, которое Вы испытываете очень часто.
Что со мной?
Я думаю, что Вы не доверяете миру, он кажется Вам враждебен, страх и тревога - основные чувства. Нет радости и легкости, есть ожидание плохого.
Устали,
Перенапряжение на работе,
Еда и возможно не хватает витаминов,
Сон - может не высыпаетесь
Недостаточно близких отношений и друз, очень много чувств внутри,
Мало доверия к людям.
Что делать в данной ситуации?
Общайтесь с людьми,
Мир как опасен, так и безопасен - нужно видеть реальные опасности и воображаемые,
Ищите себе цель в жизни,
Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, она очень скоротечна,
Найдите близкого друга и любовь.
Это вкратце.