КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувство тревоги, которое я не могу контролировать. Связываю это состояние с нереализованностью

16 мар. 2021
Ирина
Засыпаю и просыпаюсь с постоянным чувством тревоги. Неконтролируемая постоянная тревога. Связываю состояние с нереализованностью. Работаю на стабильной работе с неплохим заработком, но без каких-либо возможностей расти. Не знаю, в каком направлении двигаться, чем занять себя, чтобы это приносило удовольствие. От слова совсем.

17 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

17 мар. 2021
Ирина

Добрый день, да

17 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

Ознакомьтесь пожалуйста с УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ и ответьте на все вопросы