КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем? Чувствую свою вину, причиняла ему боль, ревновала, агрессировала

30 мар. 2021
Владислава
Мне 21 год. Полтора месяца назад я рассталась с парнем. Мне до сих пор трудно пережить расставание, потому что я все еще люблю. Также я чувствую свою вину, потому что была агрессивна в ссорах, ревновала, хоть никогда ничего не запрещала. По итогу я этим причинила боль парню и он ушел. Сейчас он говорит, что испытывает обиду ко мне и боль из-за меня, говорит про мои косяки, и из-за этого мне очень стыдно, что я причинила ему боль. Но также мне самой больно, потому что думаю, что вдруг это был идеальный для меня партнер, а я из-за своего характера все потеряла и никогда не верну, ведь чувств у него больше нет.

31 мар. 2021

Владислава, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Для того чтобы нам начать беседу, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, выберите удобный для вас формат работы и ответьте на небольшой список вопросов: