КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял смысл жизни, ничего не радует. Есть желания, но нет денег. Я в тупике

31 мар. 2021
Сергей
Мне 23 (скоро 24) года. Я холост, работаю, подрабатываю, учусь дистанционно в институте, занимаюсь спортом, читаю. Есть друзья (которых я особо не считаю таковыми). Проблема в том что я потерял будто смысл жизни, не особо что то радует. У меня есть куча желаний, а вот денег на их исполнение нет. И у меня будто замкнутый круг. То что я хочу и в чем я вижу смысл - недостижимо. И поэтому я в тупике.

06 апр. 2021

Здравствуйте, Сергей! Напишите мне в личные сообщения. Я проведу для вас бесплатную консультацию по скайпу.