КонсультацииЛичностные проблемы

Мучает одиночество. Родителям нет до меня дела. Ничего не хочу от жизни, мысли о будущем меня раздрадают

01 апр. 2021
Юлия
Мне 18, я учусь в университете, у меня есть семья, молодой человек. Кажется, что все хорошо, но я живу одна, с родителями вижусь раз в год, с парнем в лучшем случае встречаюсь раз в неделю. И эти встречи с близкими никакой радости не приносят, как и все остальное. Меня очень мучает одиночество, я страдаю от навязчивых мыслей, никак не могу расслабиться. Может получиться так, что я просыпаюсь посреди ночи и начинаю делать не очень объемную работу, которую нужно сдать через месяц. Постоянно плачу и даже не понимаю почему, причин для этого я не вижу. Стала более агрессивной, злой, резко реагирую на слова любимых людей, часто обижаюсь и ссорюсь с ними. Такое состояние у меня уже очень давно. Родителям нет до меня дела, кажется, как и всем остальным. Мысли о будущем меня не просто пугают, они меня раздражают, я ничего не хочу от этой жизни, хотя сейчас продолжаю учиться, работать, общаться с людьми. Мне надоела моя жизнь.

06 апр. 2021

Здравствуйте, Юлия!

Мысли о будущем меня не просто пугают, они меня раздражают, я ничего не хочу от этой жизни, хотя сейчас продолжаю учиться, работать, общаться с людьми.

А что происходит в этом будущем, что Вас угнетает?