КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители навязали мне профессию, которую я получаю в колледже. Хочу поступить на другую специальность, но они будут против

02 апр. 2021
Анна
Моя проблема заключается в том что в данный момент я учусь в колледже по профессии, которую мне навязали родители, так еще это далеко от моего города поэтому на долгое время мне пришлось уезжать, и от этого уже становится горько, потому что я привыкла в своем городе, окружении, я хочу поступить у себя в городе на другую специальность, но боюсь что родители будут против, и мне страшно им об этом говорить, но и учится там я уже не могу.

22 мая 2021

Анна, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?