КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, как это назвать, мне просто плохо. Не хочу не только учиться и убираться, но и жить

02 апр. 2021
Аделина
С детства я сдираю кожу с пяток. От родителей за это я не получала помощи, они даже не отвели меня к психологу ни то что профисиональное лечение. С возрастом я начала грызть ногти, сгрызать кожу и ненавидеть себя за это. Я перестала хотеть жить ни то что убиратся или учится. За каждую 4 меня отчитывали. Просто представте себе девяти летнего ребёнка который ищет крысиный яд в попытах вкинутся и не проснутся. Прошло 2 года. Ничего не поменялось. Просто помогите мне. Все к кому я обращалась обесценивали мои проблемы. Я наврала о возрасте. Простите. Прошу, пожалуйста, я больше не вынесу.

02 апр. 2021

Здравствуйте, Аделина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.