КонсультацииЛичностные проблемы

Вспыльчивая, постоянно ругаюсь, нервничаю и ничего не могу с этим поделать. Как справляться с приступами агрессии?

02 апр. 2021
Венера
Мне 24 года, не работаю. Моя проблема заключается в том, что я очень вспыльчивый человек, Я постоянно ругаюсь, нервничаю, кидаю, и нечего не могу с этим поделать, в данный момент я беременна, замужем в 2016 года, муж у меня очень хороший человек, он спокойный, уравновешанный, постоянно пытается меня успокоить, но когда начинается очередной приступ агресси, я не могу себя контролировать. Постоянно ругаюсь с родителями, мне очень трудно найти работу, после того как у меня проявляется агрессия, я начинаю ссорится с коллективом.

03 апр. 2021

Венера, добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.