КонсультацииЛичностные проблемы

Предательство, отсутствие мотивации. Хочу перемен, но нет воли. Что мне предпринять?

02 апр. 2021
Алёна
Меня окружают очень много людей и псевдо друзей. К сожалению, я не считаю никого из этих людей близким для меня человеком. У меня нет человека, которому бы я могла довериться, ибо поступки всех людей в моем окружении не оправдали этого. Меня предавали очень много раз и в начале недели случилось тоже самое. Меня предала подруга которую я считала самой лучшей. Увы, теперь я одна. У меня нет мотивации делать что либо, нет мотивации самореализовываться, хотя я очень хочу. Я понимаю, что мне нужна перезагрузка и я хочу перемен, но у меня нет на то воли. Подскажите пожалуйста, что мне предпринять. Спасибо.