Отец общается с сыном?
Почти нет, у него другая семья и ребёнок, приезжает, где то раз в два месяца и то если сын позвонил и попросит
Анна Чичина, здравствуйте. Дома живем с родителями, мой брат плохо общается с матерью может нагрубить, командует ей, а она за ним бегает и потакает. Мой отец может его обозвать неучем или ещё как нибудь. Из-за этого я с ними постоянно ругаюсь, а они говорят что я его так воспитала, а не из за того он ведёт себя плохо, что они обзывают его и показывают пример не уважая друг друга. Переехать пока возможности нет. Звонит жалуется, что его обзывают, я с ними ругаюсь, но они говорят не работай сама сиди с ним. Боюсь, что скатиться на двойки и станет не уважать меня, как брат мою мать. Сидим постоянно в своей комнате, чтоб не нарываться на конфликт. Что делать?
Не хочу чтоб сын меня не во что не ставил, как брат мою мать.