КонсультацииМежличностные отношения

Человек не оставляет меня в покое, преследует, просит встречи. Как поступить?

06 апр. 2021
Кристина
Переспала с парнем разово. Для меня это ничего не значило. Но он нашел меня во всех соцсетях, не оставляет меня в покое, пишет моим знакомым. Меня это категорически не устраивает, я не хотела бы чтобы подробности моей личной жизни как-либо всплывали. Никакие мои слова о том, что для меня это ничего не значило, он не воспринимает всерьёз. Продолжает написывать, просить встречи со мной. Я не знаю, как быть.

06 апр. 2021

Кристина здравствуйте, меня зовут Евгения!

Прошу ознакомиться с условиями консультации.