КонсультацииПсихологическая реабилитация

После пережитого насилия во мне словно что-то сломалось. Как теперь жить?

06 апр. 2021
Ольга
Как мне жить после изнасилования, если я чувствую что во мне что-то сломалось, что внутри пустота, которая съедает?

06 апр. 2021

Он может справедливо предполагать, что воспоминания произошедшего могут доставлять вам боль и пытаться делать вид, что ничего не произошло, чтобы не ранить вас лишний раз.

06 апр. 2021

Но ведь между вами и мужем ничего не изменилось.

06 апр. 2021
Ольга

Нет

06 апр. 2021
Ольга

Он очень сильно меня любит

06 апр. 2021

Значит, между вами всё по-прежнему.

Тем ни менее вам тяжело всё, что происходило держать в себе.

Обсуждать с мужем - не лучший вариант, такие разговоры могут его ранить.

А, значит, работа с психологом - это лучшее, что может быть в этой ситуации.

06 апр. 2021
Ольга

Спасибо

06 апр. 2021

И вы правильно сделали, что обратились.

Вам нужно стараться по-тихонечку возвращаться к прежней жизни с мужем.

А здесь мы будем обсуждать всё, что доставляет вам боль и всё, что вами недовысказано.

07 апр. 2021

Ольга, здравствуйте!

Как ваше настроение сегодня?

Какие мысли после нашей вчерашней беседы?

Появились ли какие-то вопросы ко мне?

07 апр. 2021
Ольга

Спасибо пока нет я стараюсь не думать об этом я сегодня занялась своим любимым делом кулинарией и меня это отвлекает муж меня поддерживает и говорит что я самая лудшая жена на свете и что он меня сильно любит и не представляет без меня жизни

07 апр. 2021
Ольга

Спасибо вам что вчера меня выслушали и дали советы

07 апр. 2021
Я стараюсь не думать об этом я сегодня занялась своим любимым делом кулинарией и меня это отвлекает

Вы - молодец! )

Муж меня поддерживает и говорит что я самая лудшая жена на свете и что он меня сильно любит и не представляет без меня жизни

Это замечательно! У вас отличная поддержка - наслаждайтесь общением с любящим человеком. Это важно. ))) Позвольте себе чувствовать себя любимой. )

Спасибо вам что вчера меня выслушали и дали советы

Пожалуйста, Ольга!

Искренне желаю вам хороших мыслей и душевного спокойствия!

07 апр. 2021
Ольга

Спасибо