КонсультацииЛичностные проблемы

Не складываются отношения с мужчинами. Что я делаю не так?

07 апр. 2021
Анна
Я бы хотела разобраться в себе, что я не так делаю в отношениях с мужчинами. Когда у меня были первые негативные отношения и у нас были драки, ссоры, ругань, я во всем обвиняла партнера. Через несколько лет повторилось все тоже самое с другим мужчиной, и я задумалась может быть дело во мне.

07 апр. 2021

Анна здравствуйте!

К сожалению Вы превысили лимит бесплатных консультаций. По правилам сайта Вы можете воспользоваться 3-мя бесплатными консультациями. В дальнейшем, Вам будут предложены консультации только на платной основе. Вы можете выбрать любого психолога из списка на сайте https://www.psysovet.ru/psychologists

И продолжить консультацию.