КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от одиночества. Не складываются отношения с мужчинами

19 июл. 2020
Елена
У меня не складываются отношения с мужчинами. По молодости встречалась с парнями, и в 100% случаев инициатором расставания была не я. От одних таких отношений родила ребенка, отец которого бросил меня беременной. Сейчас уже долгое время одна. Одиночество съедает меня. Прошу помощи...

19 июл. 2020

Добрый вечер, Елена. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, напишите и мы сможем начать диалог.