КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от мужчин, с которыми не складываются отношения. Как от неё избавиться?

30 нояб. 2020
Татьяна
Как избавится от человеческой взаимности? Очень быстро привыкаю к мужчинам, с которыми ничего не выходит.

30 нояб. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас устроит - можем начать.

Напишите, в каком формате вам будет удобнее общаться?

01 дек. 2020
Татьяна

В любом

01 дек. 2020
Как избавится от человеческой взаимности?

Татьяна, уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под взаимностью?

Очень быстро привыкаю к мужчинам, с которыми ничего не выходит.

Вы быстро привыкаете к мужчине, а потом что происходит?

01 дек. 2020
Татьяна

Зависимости. Они обрывают связь. Перестают общаться, хотя ничего такого я не делаю. Мне не хватает потом их. Начинается депрессия

02 дек. 2020
Они обрывают связь. Перестают общаться, хотя ничего такого я не делаю.

Как именно они это делают? Резко, неожиданно, не предупреждают. Или постепенно?

Мне не хватает потом их. Начинается депрессия

Что Вы при этом испытываете помимо депрессии? Какие чувства до того, как появилась депрессия?

18 дек. 2020

Татьяна, здравствуйте!

По правилам сайта и по условиям бесплатной консультации - необходимо завершить консультацию и оставить отзыв.