КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе. Не складываются отношения в личной жизни. Как с этим справиться?

30 мар. 2021
Татьяна
Я слишком неуверенна в себе, уже долгое время у меня не складываются отношения в личной жизни, на данном этапе своей жизни у меня появился молодой человек с которым я чувствую очень уютно, но страх того что я не достойна его, меня переполняет, так же стараюсь выйти из своей зоны комфорта, менять стиль, начала ходить в зал. В последнее время ограничила круг друзей так как посчитала, что лишние люди мне не к чему в моей жизни.

30 мар. 2021

Здравствуйте, Татьяна! Поясните, пожалуйста, чем именно Вы недостойны этого молодого человека? Если он обратил на Вас внимание и поддерживает с Вами общение настолько естественно и непринужденно, что Вам с ним очень уютно, то почему Вы думаете, что он Вам не подходит, что Вы ему не пара?