КонсультацииЛичностные проблемы

Не берут замуж. Складываются отношения только с несвободными мужчинами. В чём причина?

22 мая 2021
Виталина
Помогите найти причину: мне 33 года, ни разу не была замужем, последние 7 лет у меня складываются отношения только с несвободными мужчинами.

22 мая 2021

Здравствуйте, Виталина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

23 мая 2021
Виталина

Здравствуйте, Юлианна! Ко мне можно обращаться Виталина на Вы.

23 мая 2021

Виталина, поясните, пожалуйста, что значит складываются отношения только с женатыми?

У Вас не получается знакомиться с неженатыми или они Вас не привлекают?

Когда Вы знакомитесь, на каком этапе Вы узнаете, что он женат?

24 мая 2021
Виталина

Что значит складываются отношения только с женатыми? Были знакомства и с неженатыми, но достойных среди них не было. Последние отношения с женатым мужчиной длились 2. 5 года, я их два раза прерывала на долгих срок, потому что знала, что ничего серьёзного из этого не выйдет, но мужчина меня возвращал. Сейчас я окончательно вышла из этих отношений и почувствовала большое облегчение.

У Вас не получается знакомиться с неженатыми или они Вас не привлекают? Меня привлекают свободные мужчины, но два раза уже было, что через время я случайно узнаю, что он женат или живет с девушкой.

Когда Вы знакомитесь, на каком этапе Вы узнаете, что он женат? В последних отношениях я знала еще до знакомства с мужчиной, что он женат и сознательно на это пошла, но сначала я отнеслась к нему, как к мимолетного роману, но потом это затянулось на 2 года.

В двух предыдущих отношениях меня мужчины обманули и я узнала, что они не свободны уже когда была влюбленность.

24 мая 2021

Сколько времени проходит обычно от знакомства до начала сексуальных отношений?

24 мая 2021

У Вас есть желаемый сценарий развития отношений с мужчиной?

Пожалуйста, опишите этот сценарий.

А как реально развиваются обычно события? В чём они отличаются от представляемого Вами сценария?

24 мая 2021
Виталина

Сколько времени проходит обычно от знакомства до начала сексуальных отношений? По-разному, в основном свидания три.

24 мая 2021
Виталина

У Вас есть желаемый сценарий развития отношений с мужчиной?

Есть, первый этап знакомства, ухаживаний, второй-близости, третий развитие отношений в сторону совместной семейной жизни.

А как реально развиваются обычно события? В чём они отличаются от представляемого Вами сценария?

А в реальности мужчина ухаживает за мной, потом начинаются близкие отношения и он расслабляется, двигаться в сторону брака он не хочет.

24 мая 2021

Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

24 мая 2021
А в реальности мужчина ухаживает за мной, потом начинаются близкие отношения и он расслабляется, двигаться в сторону брака он не хочет.

Хотелось, чтобы Вы высказали своё мнение почему мужчина не хочет двигаться в сторону брака.

25 мая 2021
Виталина

Потому что у него есть семья.

25 мая 2021
Хотелось, чтобы Вы высказали своё мнение почему мужчина не хочет двигаться в сторону брака.
Потому что у него есть семья.

С Вашего позволения мы попробуем разобраться в ситуации более детально.

Когда Вы начинаете встречаться с мужчиной и узнаете, что у него есть семья, Вы же не прерываете на этом отношения?

На что Вы надеетесь: что он бросит свою семью, он Вам обещает это?

25 мая 2021

Когда происходит знакомство, кто кого выбирает: мужчина выбирает Вас или Вы выбираете мужчину?

На чём основывается этот выбор?

Где обычно происходят эти знакомства?

25 мая 2021

Виталина, я задаю Вам много вопросов, чтобы мы могли детально разобраться в причине почему последние 7 лет у Вас складываются отношения только с несвободными мужчинами.

И кстати, что было до этих 7 лет? У Вас был другой опыт построения отношений?

01 июн. 2021

Время, отведённое на бесплатную консультацию истекло.

Жаль, что мои вопросы, ответы на которые помогли бы выполнить сделанный Вами запрос, остались без ответа.

В соответствии с моими условиями демо консультации на сайте PSYSOVET бесплатную тему я закрываю.