КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь, как во сне. Сомневаюсь, реально ли всё вокруг. Мне стало абсолютно всё равно на то, какая я

07 апр. 2021
Елена
Я постоянно чувствую себя как во сне. День за днем пролетают так быстро, что я не успеваю жить. Сомневаюсь, реально ли все вокруг. Все очень странное и не похоже на правду. Я совсем без эмоций или легко прихожу в ярость и плачу, я потеряла концентрацию и мои знакомые говорят, что я стала "невнимательная и заторможенная". Я постоянно чувствую себя одинокой, при том, что я нахожусь в отношениях. Часто плачу из-за мыслей, что я останусь одна, а потом это ненадолго меняется на стадию " Мне никто не нужен". Обычно, я постоянно критикую себя за то, что делаю что то недостаточно хорошо, но в последнее время мне стало абсолютно все равно на то какая я, потому что у меня чувство, что я не живу, а умерла и смотрю картинки жизни, которую прожила.

07 апр. 2021

Здравствуйте, Елена! Я слышу страх и боль одиночества. Желание жить сопровождается тревогой, самокритикой и нелюбовью к себе. Предлагаю Вам пообщаться 30 минут по скайпу бесплатно