КонсультацииЛичностные проблемы

Не везёт абсолютно во всех сферах жизни

18 февр. 2020
Максим

Мне 27 лет. Закончил университет с дипломом магистра. Проблема в том что мне не везёт абсолютно во всем. На работу лучше разнорабочего вообще не получается устроиться, с девушками полная беда. За 27 лет моей жизни у меня ни с кем и никогда не было отношений. Я для них всех просто друг и не более. Плюс ко всему влез в очень серьезную долговую яму. Из положительных моментов могу отметить что много друзей, как девушек так и парней. В общем смотря на всю пустую и бесполезную жизнь просто хочется наложить на себя руки.

18 февр. 2020

Здравствуйте! Как получается, что с высшим образованием, вы обращаете внимание на вакансии разнорабочего?