КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть эмоции? Мне абсолютно всё равно на окружающую обстановку

26 апр. 2020
Маргарита
Как вернуть к себе эмоции? После похода разговора с психотерапевтом я резко поняла, что мне абсолютно все равно на окружающую обстановку. Это не освободило меня от дел. Учеба, работа и бытовые обязанности остались, но уже нет какого то интереса ко всему. Одни и те же движения каждый день, как программа. Понятно, что нужно разбираться с этим в голове, но с чего начать?

28 апр. 2020

Маргарита, здравствуйте!

Как давно вы потеряли интерес ко всему? Кроме учёбы, работы и бытовых обязанностей, как проводите свой досуг?