КонсультацииОтношения в парах
Девушка стала мне противна, замечаю её недостатки. Я запутался
Здравствуйте, Сергей!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации, после чего мы сможем начать диалог.
Начнём
С девушкой встречаемся больше полутора лет.
Сергей, расскажите, пожалуйста, немного о том, как начинались ваши отношения? Что Вы помните о том времени начала отношений и что для Вас стало тем, что привлекло Ваше внимание в Вашей девушке?
На момент начала отношений я страдал из-за их отсутствия. Эта девушка мне очень понравилась, мне привлекла её внешность, её чувство юмора со временем почему-то облака сгустились.
На момент начала отношений я страдал из-за их отсутствия. Эта девушка мне очень понравилась, мне привлекла её внешность, её чувство юмора со временем почему-то облака сгустились
Сергей, правильно ли, я Вас поняла, что основной проблемой в тот период было отсутствие отношений, как таковых... То есть, Вы нуждались в отношениях вообще, а не именно с этой девушкой? Для чего Вам нужны были отношения и какими Вы их представляли и хотели видеть?
Ваша девушка стала той, кто избавил Вас от переживаний по этому поводу?
Эта девушка мне очень понравилась, мне привлекла её внешность, её чувство юмора со временем почему-то облака сгустились.
То, что тогда Вас привлекло в ней является для Вас основополагающим в отношениях между мужчиной и женщиной?
И если говорить об этих качествах, как о привлекательных для Вас в девушке, можно ли сказать, что и сейчас это то, что так же для Вас важно?
Вы считаете Вашу девушку по прежнему привлекательной для Вас?
Сергей, правильно ли, я Вас поняла, что основной проблемой в тот период было отсутствие отношений, как таковых... То есть, Вы нуждались в отношениях вообще, а не именно с этой девушкой?
Скорее совпало, и девушка понравилась, и отношения хотел.
Не могу сам понять, возможно да, возможно нет. Когда как, бывает нахлынет, а бывает что и нет.
Да, можно сказать так
Для чего Вам нужны были отношения и какими Вы их представляли и хотели видеть?
По факту, хотел чтобы у меня была девушка, очень страдал из-за её отсутствия. Отношения хотел гармоничные, наполненные эмоциями.
Сегодня предложил пару дней раздельно пожить, в итоге почувствовал некоторое улучшение в настроении. Но я продолжаю так же с ней сейчас переписываться, и это не доставляет какого-то негатива. Это очень странно, я хочу быть с ней, но в тоже время мне приятно держать её на дистанции? Мы планируем жить вместе, как там дистанцироваться тогда. В этом и проблема, её нужно решить сейчас. Я тот человек который всегда всё обдумывает в голове, абсолютно всё, и отношения входит в топ 3 тем для обсуждений с самим собой.
Сегодня предложил пару дней раздельно пожить, в итоге почувствовал некоторое улучшение в настроении.
Сергей, Вы почувствовали "некоторое улучшение в настроении"... Что улучшило его? Понятно, что Вы говорите о том, что это произошло после того, как Вы предложили пожить отдельно... Но, что Вы вместе с этим почувствовали? Что это предложение и сам факт раздельного проживания для Вас решает? Какую проблему?
Я продолжаю так же с ней сейчас переписываться, и это не доставляет какого-то негатива.
Если переписка не вызывает "негатива", то это для Вас о чем говорит?
А "позитив" эта переписка вызывает?
Это очень странно, я хочу быть с ней, но в тоже время мне приятно держать её на дистанции?
Вы хотите быть с ней для чего?
Для чего Вам отношения именно с этой девушкой, с этим человеком?
От чего хочется держать дистанцию?
. Я тот человек который всегда всё обдумывает в голове, абсолютно всё, и отношения входит в топ 3 тем для обсуждений с самим собой.
Сергей, отношения с Вашей девушкой выстравались тоже на основе "обдумывания"? Какое место в этих отношениях занимают Ваши чувства?
И есть ли они?