КонсультацииОтношения родителей и детей

Как построить отношения с ребёнком (2 года) до и после развода? Расстаёмся со слезами на глазах. Переживаю за дочку

07 апр. 2021
Антон
Мне 33 года. Женат, пока ещё. Есть ребенок, девочка, 2 года. С супругой живем раздельно больше года. С ребенком встречаюсь 2 раза в неделю. Каждое расставание со слезами на глазах как у меня так и у дочери. Очень сильно переживаю за нее. Очень тяжело переносить такие моменты встреч с дочкой. Помогите пожалуйста!

08 апр. 2021

Антон, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!