КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сказать сыну (16 лет) о моей беременности? Беспокоюсь, что с ним будет

09 апр. 2021
Анастасияя
Мне 36 лет, у меня есть сын, ему 16 лет, он воспитывается бабушкой, моей мамой. Сейчас я беременна, не знаю, как сказать сыну. Что с ним будет?

09 апр. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 апр. 2021

Из Вашего сообщения не совсем понятно, в чём заключается сложность?

09 апр. 2021
Анастасияя

Как он отреагирует получаеться что он жил с бабушкой а тут у меня ребенок и ребенок будет жить со мной боюсь что ему будет очень больно и он почувствует себя ни кому не нужным

09 апр. 2021

Как он отреагирует будет видно только после того, когда он отреагирует.

А старший сын сам хочет жить с Вами?