КонсультацииЛичностные проблемы

Поиски работы. Как настроить себя на рабочий лад?

09 апр. 2021
Катерина
В последнее время не хочу работать, сейчас не работаю, и что-то присматриваю, но внутри сидит вот это дурацкое чувство/установка: не хочу. Я замужем, мне 36 лет. В общем и целом всю жизнь проработала в торговле, привыкла к дисциплине и стоять на ногах. Последнее место работы меня очень сильно расслабило, это была точка по продаже сувениров. Стоять там было не обязательно, клиенты как правило приходили в хорошем настроении, начальство работало в офисе и нас практически не посещало, и были очень хорошие сменщицы. Всегда можно было договориться о замене или выходом. Но, в связи с covid 19 наша организация прекратила свою деятельность. И теперь у меня скажем так ломка, потому что график до поздна я не рассматриваю из-за наличия мужа и желании проводить время с ним, а не ночами на работе. Плюс есть понимание, что такую работу можно и не найти, и наверное я не хочу возвращаться в график по 12 часов, на ногах и пониманием постоянного контроля со стороны администрации. Подскажите, как убрать эти установки и настроить себя на рабочий лад. Ситуация ещё осложняется тем, что возраст у меня уже приличный скажем так, а детей нет, и замуж вышла не так давно. И на собеседования зачастую слышишь вопросы о том, почему нет детей, когда планируете и Вы наверное через годик пойдёте в декрет. То есть брать не очень хотят, что ещё больше подрывает моё желание и отчасти самооценку.

11 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конультации и можем начать работу.